Ольга Selivanova

что он себя покрасил?

это НЕ фотошоп
мне интересно, что парень нанес на волосы
я понимаю, что краска, но какая? и чем это нанесено? я не представляю чем можно нормально прокрасить волосы, чтоб они не выглядели сосульками и из брюнета превратится в серебристое чудо

Юрий Козиков

Хватит тут кричать, что это не фотошоп, коли не разбираетесь. Видно же, что фильтр.. . Отфотошопили тут и очень даже хорошо!
Такого эффекта реально добиться с помощью грим-красок, специальных театральных, но на ДАННОМ ФОТО больше фотошопа, нежели грима.

Юлия Эркенова

есть специальные грим-краски для волос в том числе. они труднодоступны.

Ма
Мадина

Ну-ну, уши тоже отрастил *?

Сергей Киркин

баллончик, знаешь такие краски специальные есть....