Сергей Артюшенко

Что значит "кончино покрасила волосы"? Мне так один пацан сказал!

Роман

Это на его взгляд, ты конченная от того, что покрасила волосы.

Нина Смирнова

значит, эффект не впечатлил окружающих. Попробуйте преобразить данную проблему, Кончено-убого, ужасно, нелепо и тд.

Екатерина

значит очень плохо и неудачно

Алексей Смирнов

может, он сказал "конченая"?)))

As
Asemoka

Кончино.. . что это за слово? Какие ...такие
Семантические свойства
Значение
Синонимы
Антонимы
Гиперонимы
Гипонимы
Родственные слова
Ближайшее родство
Этимология
Фразеологизмы и устойчивые сочетания
...этого слова.

Наталья Решетова

Значит вы не ровно покрасили волосы и вообще зачем придавать каким то глупым оскорблением такое значение ?

Александр Балаев

Он неправильно написал. Правильнее было бы "конченно". То есть глупо, некрасиво, неудачно