Снежана Красноярова

чем покрасить волосы. в белый, или как можно светлее, что бы буквально на 2 часа

Лариса Близнякова

белой акриловой краской

Лаура Сунгатова

если буквально на 2 часа, то париком прикрыть 🙂

Zaza Badurashvili

цветной лак для волос. Если бюджетный вариант, то в Рив Гош Lee Stafford
если покачественнее - в профе OSIS смотрите (Schwarzcopf)

также можно мелками для волос или даже художественной пастелью. Если найдете в своем городе

Анюта Войтова

продаются цветные лаки для волос, легко смываются, различных цветов