Владимир Дмитриев

считаю что МИЛЛА ЙОВОВИЧ не краксиваю ни кожы ни рожи. А вы как считаете????

Дмитрий Голубев

На вкус и цвет.. . )

Ек
Екатерина

Сказала свинья в балетной пачке

Александр

а по-моему она красивая..

Яна Минакова

Была когда по моложе мне нравилась. . щас какая то не такая стала.. . но мне она ннравится как Актриса, особенно в Обителе Зла.

Виталии Илькевич

Милла - красивая и талантливая актриса. Это факт.

Сайами Накамура

А я считаю, что она красивая.))

Марина

Милая Мила одним словом и талантливая.

Урфин Джус

Она очень красивая. И нечего обзываться.

Ольга

я так не считаю

Наталия Немировская

А ты чё свою рожу красной волоснёй занавешала?

Алёна Байлова

я тоже думаю что она и актриса так себе да и не красавица. в юности еще не чё так была но чем старше тем страшней.

Се
Сергей

поддержу, ничего эксклюзивного, но.... знаменитость, а кожа, вроде нормальная у нее, а красота у каждого человека своя, просто есть стереотипы на эталон красоты, так что для кого-то она КРАСАВИЦА и на край света за ней, а для кого-то ТАК СЕБЕ, вот так как-то...

Vasiya Kurganov

По мне она просто никакая - и не страшная и не красивая.

Di
Dimarik

А зачем Актрисе красота? Она бездарна - ИМХО

Наталья

Я не согласна, она довольно симпатичная и талантливая

Егор Филиппов

Актриса очень хорошая. не красавица, но вполне симпатичная.
P.S. Пишите грамотней, пожалуйста.

Иван Дяченко

Каждый человек красив по своему, но мне чисто внешне она не нравится, а как актриса играет хорошо.

Дмитрий Сизанов

Очень люблю Миллу. Считаю самой красивой из всех знаменитостей.

Анастасия Кислова

Незнаю таких, мне кажется что ето должны парни уже "думать" а не девушки)))

Мария Евстафиади

Будучи сама такой безграмотной, не обсирай других, даже если у них есть недостатки.. . Все не без изъяна!

Кристина Антоникова

У каждого свой вкус. Она великолепна и талантливая актриса.

Дима

Считаю что ты ей просто завидуешь)))