Светская жизнь и шоубизнес

Кто лучше Милла Йовович или Анджелина Джоли?

Юлия *****
Маруся Климова лучше в 100 раз этих загранпрошмандовок, честное слово!!!
Наталья Копылова
Лучший ответ
конечно Мила
Юля Миняева
мне нравиться МИЛА ИОВОВИЧ она сексуально и эротично кроасивая девушка.
Тамара Величко
кажая по своему... у каждой из них свои плюсы и минусы ...обе они хороши вообшем и удавшиеся личности!
Ainur Alimbaeva
Я считаю, что Анджелина
Алина Бланко
Джоли больше симпатизирую ;)))
Юля Барская
Их тяжело сравнить, они разные... но всё-таки Анджелина Джоли лучше))
Анжелина! Она прекресней всех Голливудских звезд вместе взятых!
Edie Kazimova
мне нра и та и другая, но если выбирать, то Йовович, ИМХО, лучше!
Галина Храпай
Милла.. . милая
Милла
Мила Йовович )))))
Как актриса мне больше нравится Мила Йовович:)
Andzhelina Dzholi !!!
*F
*** Freaky***
вы милку без мэйк апа видали? однозначно Джолли
Марина Сотник
По губам Джоли. А в общем обои хорошие
вторая я думаю лучше)))
да по мне обе ниче_думаю вторая)))
Милла она мне больше нравится, проще мне кажется чем Джоли
Анджелина Джоли нравится больше!
Джоли!!!!
Анджлина Джоли
Бесспорно ДЖОЛИ!!!!
Джоли в подметки Милле не годится!!!
Джоли, конечно!!!!
Я однозначно за Анжелуну Джоли...
Йовович. она наша землянка!!!
ответ очевиден, Анджелина..
мила очень красивая но все же больше мне нравится Джоли
думаю что Анжелина она просто суппер!!
Я думаю что Анджелина Джоли потому что она уже давно снимается в фильмах и очень хорошо это делает да и так же помогает детям сиротам и ездит в страны которым не хватает питания и тепла и там дает им деньги и одежду она лучше я за неё!!!
Сага Накып
Анджелина.... большой спрос имеет на кинемотографии, веде приглашают сниматься.... и вообще она миленькая
мне нравится милла) ) у нее заразительная улыбка.
джоли
Алла Зуева
Jolie Forever
Джоли