Ирина

захожу VK там написано что меня взломали и просят 120руб. заходила сестра - тоже самое, новую страницу не создать, что д

захожу VK там написано что меня взломали и просят 120руб. заходила сестра - тоже самое, новую страницу не создать, что делать? Может windows поменять? и останется ли страница vk?

Алевтина =)

попробуй перезагрузить комп или взломать кот страницы .

Ольга Филиппова

лечи комп, дело в нём 100%

Виталий Казанков

с другого пк или там с телефона попробуй зайти. если получится, то аккаунт у тебя в порядке, а сама проблема у тебя в компе. проверяй файл Hosts

Хамза Бабаджанов

никаких номеров неуказывай а посто инете посмотри было ли у кого нибудь тоже самое вероятнее всего это ненастоящий сайт а тупо деньги выуживают