Маська Стоякина

как открыть рисунок в компе,

если скачено из интернета; при "эскизах" показывает не миниатюру рисунка, а значок "рисунок" на листочке со свернутым уголком

при двойном нажатии открывает, но только один рисунок (при нажатии стрелок к другим рисункам не переходит)

Maral Iskandarova

Либо операционка старая (95, 98), либо объём папки большой (для открытия каждого эскиза нужно время и ресурс оперативной памяти, при загруженности оперативки - процесс может просто затянуться) . И ещё - это точно картинки? А то мне на днях показывали "скаченную" музыку "ничемнеиграется". Там ТАКОЕ в расширении стояло...