Никита Илюшенко

Помогите найти драйвер PCI/VEN_1022&DEV_7812&SBSYS_04B1128&rev_03 Ноутбук INSPIRON M5110 от DELL.

К.
Катя ............

скачай прогу Driver Pack Solution 12 full версию http://drp.su/ru/download.htm она автоматом поставит все недостающие дрова, и обновит уже установленные если они в этом нуждаются, прога бесплатная сам ей пользуюсь

Мария Гундырина

Вообще искать надо не по всей строке, а только по VEN_1022&DEV_7812. Так что - Яндекс в помощь: http://yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=VEN_1022&DEV_7812&lr=213

А еще лучше таким образом определить, что за железяка, и скачать ее с офсайта.

ПО поводу ДрайверПака. Что касается ноутов, увы, далеко не всегда он помогает, а иногда и наоборот - рушит систему. Был случай, когда он подсовывал вместо специфического звукового драйвера стандартный realteck (это была древняя машина HP), и после этого система падала в синий экран. А что касается блютуза и т. п. , так их там в принципе нету. Так что перед установкой с драйверпака нелишне будет забэкапиться.