Константин Сеткин

есть ли у кого ссылка на видео драки Алексея Самсонова (дом2)

Из-за которой он ушел с проекта

Юля

Драки как таковой не случилось, он бросился на парня, но его удержали, просто из-за такой вспышки агрессии его и выперли

Елена Савченко

Есть сылка на видео сраки. надо??

Василий

Какие драки? Он даже драться нормально не умеет, насвистел что он чемпион мира по кикбоксингу. Нашел кого бить, худенького пацаненка, а на деле против настоящего бойца не выстоит.