Елена Коротеева

Почему "Дом2" все так ненавидят, но смотрят? ? И боятся признаться в этом??

По поводу возраста, тут некоторые ошибаются, я знаю 50-и летних женщин (у них есть дети, мужья) ,которые смотрят "Д2" 🙂 и даже пенсионерки...

Ольга Щербатых

Я ненавижу. И не смотрю.

Эдуард Солод

Я не смотрю, как только раз увидел как здоровенные скоты обсуждают дела любовные вместе с девочками, вместо того чтобы работать как мужики, мне стало тошно

Сергей В

кто-то смотрит?
😑

Ольга

А кто смотрит то? 1 чел. Из 1000000 ???И тот, боится признатся.... то дураком назовут друзья....

Инна Богомолова

Не смотрю ЭТО. И совершено не боюсь в этом признаться.

Катерина Ким

Я этот ДУРДОМ не смотрю, но и ненависти к нему не испытываю. И признаться в этом НЕ БОЮСЬ.))

Loki Laufeyson

Я вообще его не смотрю

Владимир Баранов

Я лично смотрю, и не вижу ничего плохого в этом. . И очень не понимаю тех людей, которые засирают Дом -2, но при этом знают участников по именам.. . Так если они не смотрят, откуда они знают имена?

Дима Дерябин

Я его не смотрю, мне эта херня не нужна, я вампирами увлекаюсь.

Вадим Эрлих

Я смотрю дом 2) по привычке

Сергей

Да уж))) ) Что правда, то правда.... На этот вопрос нет ответа)))))))))))

Сергей

Не смотрю, никто из родственников, друзей не смотрит, признаться в этом не боятся.

Раиса

Я смотрю, иногда! Изучаю психологию современной молодёжи, цели, ход мысли, общее развитие . Выводы плачевные !

Иван Гашевский

почему ты решил что те, кто ненавидят - смотрят дом2? Кто ненавидит тот и не смотрит. Смотрит аудитория женского пола от 15 до 25 в основном и то не так много. А до сих пор показывают эту чушь потому, что она помогает зомбировать молодое поколение. Что на руку властям.

Eugene Lemekhov

Пфф, кто смотрит? Его смотрят те, которые не понимают, что нужно развиваться, а не фигню смотреть, от которой деградируют.

Nicole Mmm

Ну, потому что, вроде как не "камильфо" это.... боязнь общественного мнения..

Анастасия

у меня нет ни одного знакомого кто бы смотрел эту передачу, даже не знаю на каком канале иго вещают....

Алексей Голованов

Я смотрю дом 2, но друзьям не говорю об этом)