Oleg

Почему хотят чтоб дом2 закрыли? Что там такого? (Просто я одну серию смотрела)

Taтьяна Волкова

Это тупое быдло шоу, для гламурных ТП и брутальных имбецилов, его давно пора прикрыть.

Александр Горбачев

Это длительный поток негативной информации, рассчитанный на неокрепшую психику подростков и молодежи. Там ценятся скандалы, подлость, непрерывное вмешательство, драки, порочность, распутность. Они все плохо говорят, пьют, разрушают чужие пары и это нормально - остальные наблюдают.

Мария Дзиндзюра

Это просто ужас

Михаил Никулин

Это дебильная игра на камеру которая вызывает отвращение к ее участникам и ставит клеймо позора на них

Holod

Посмотри хотя бы несколько и сделай анализ .

Дмитртй Иванов

Да как такое можно-то смотреть, посмотри еще серий, и узнаешь, что это за.. . Шоу.

Алексей Моргунов

Ты только посмотрела одну серею, для того что- бы понять из-за чего закрывают, надо посмотреть минимум 7 серей! И ты поймешь что там твориться, и там не строят любовь, а просто играю на камеру, им даю слова которые они должны говорить, и эмоции и тд. Все подделанное

Алексей Конарев

Я вообще не смотрела дом 2 и не хочу как то, по отзывам полное г.... Извините за выражение.