Гена Сампара

почему хотят закрыть mail ответы?

Прочитал в новостях что ответы угрожают национальной безопасности и там слишком много нежелательных элементов, которые ведут антироссийскую пропаганду. И решается вопрос о закрытии сервиса.

Дарья

да давно пора закрывать этот рассадник троллей, спамеров и укронациков
хотя я сам тут очень давно обитаю. . .лет пять. . .
(не смотри на баллы. это временный ящик, пока другой не разбанят. часов так через 3-4)
хоть не буду больше тратить время на этот бред

Ася

Да ладно? А для чего их закрывать?

Ма
Мария

ты же, красавчик, и убиваешь славянскую любовь к вам. Таких крутых дебилов. как эти дикие задроты я ..

Да
Дашулька

не, а не закроют. бабла сюда вложено немерянно .не парься

Андрей

Наоборот, тут прислушиваются что думает народ

Та
Татьяна

Прочитал.. . А нам не даешь.. . Значит врешь, наверно?...