Ел
Елена

не обновляется kaspersky endpoint security 8. обновился до 2 процентов, а потом пишет, что базы устарели че за фигня?

Ирина Золотова

Такое бывает если изменена системная дата. Например стоит 2015 год на компьютере. Проверьте дату и исправьте если нужно.

Игорь

Обычно проблема в том, что время, день, месяц или год, установленные на компьютере, не соответствуют действительности.

Julia Belyakova

перезагрузи комп

Надежда

Надо покупать, пиратки все гавно !

Денис Михайлин

Версия лицензионная! дата и время на ПК соответствуют действительности. Ставлю обнавления в ручную доходит до 25% и затем все. пишет требует подтверждения для установки обновления

Виталий Кузнецов

На скöлькõ пôмню обсуждали тут уже, используй - windowsfix