Андрей Коротаев

Ка правильно пользоваться планшетом Galaxy Note 10.1 ?? А особенно как правильно заряжать???

Мне купили планшет и я не могу освоится. Подскажите как с флешки перекидывать музыку, фото; как качать безопасно игры; устанавливать виджеты и прочее. Особенно как заряжать. Я слышала, что сначала планшет надо разрядить, и потом заряжать 3 часа ( желательно не более) . Подскажите, пожалуйста, как во всем этом разобраться. И чуть не забыла. Ка скачать нужные учебники. Если есть возможность- оставьте ссылку. Я знаю, что слишком много требую, поэтому постарайтесь хотя бы на несколько вопросов ответить. Заранее спасибо!

Кристина

Всегда к прибору ( телефон, телевизор, стиральная машинка и т. д) есть инструкция, где всё и ясно написано. Что сложно прочитать?