Василий

Кто-то подскажет рабочую прогу для синхронизации времени по инету, без вирусов, троянов и РАБОЧУЮ.?)

я в курсе что умеет винда, мне прога нужна, люди как обычно в своем репертуаре, просишь прогу, а им лишь бы откоментить)))))

Наталья Назарова

Часы в винде сами умеют это

Гу
Гульфия

Виндовс автоматически должен синхронизировать время, для этого программы не нужны

Ирина Бусова

Есть такая программа, называется neutron. Спроси у гугла "программа neutron".

Елена Кутузова

Может быть "горбатый" Виндоувс, если нет-"панель управлени"/"дата, время"/"синхронизация с инет"-если не хочет то перехо ди в "администрирование"/"службы" и внимательно ищи "службу времени", она может быть отключена. Ну а дальше по подсказкам и включи службу.