Ол
Ольга

Существуют проги которыми можно наблюдать за рабочим столом другого пользователя через инет? Только чтобы АНОНИМНО!)))

Наталья ****

Инструкция по пользаванию в УК

Наталья Пахомова

Есть подобие такова вируса ну как сказать вирус прикол над другом))) Закидываешь другу на комп вирус и управляешь его компом через свой комп))) Там можно тупо открыть блокнот и написать Тебе Пи*да... или взять открыть дисковод)))) Я не помню что да как давно мы такую хрунь мутили))) есть такие проги для прикола))) по гугли))

Oxana Vergadoro

ammyy admin только как служба на компе жертвы.

Анна Груздева

в любом случае, на другом компе надо будет запустить эту прогу, анонимности уже не получится. на работе юзали радмин, не только наблюдать за другим компом, но и управлять им