Татьяна Потапова

Синхронизация времени в Windows XP SP3!

Почему сегодня не произошла синхронизация (в связи с переходом на зимнее время) на Windows XP SP3, до сегодня всегда синхронизировалось (переходили на зиму, не переходили-без разницы) , а на 7 всё нормально! Что делать-то? В ручную постоянно корректировать? , это не дело.

Натали

Сегодня последний раз.
И вообще порт для синхронизации ОООгромная дыра в системе.

Елена Емельянова

А ты мышкой кликни по часам в правом углу и увидишь, что у тебя автоматический перевод на летнее/зимнее время отключен. Синхронизация тут вообще ни при чём, перевод делается на компьютере.

Натуська

Обсуждали тут уже, юзай mwfix