Александра Большакова

USB OTG HTC EVO 3D android 4.1. Будет ли USB OTG в HTC EVO 3D в android 4.1

Сергей Куртинец

Наверное, нет, т. к. сейчас еще мало прошивок на основе Jelly Bean для EVO и они еще не годятся для полноценного использования (есть, в принципе, одна рабочая от agraben), но OTG вроде работает на прошивках ICS, но там надо ставить кастомное ядро.