Жанбу Калбаева

Как восстановить 3D камеру на HTC EVO 3D после прошивки на кастомный Android 4.0?

Официал прошиваться не хотел, а точнее что то там сбоило, вообщем прошился на кастом и камера не работает (на сайте с прошивкой было предупреждение по этому поводу) . Назад возвращаться не хочу, так как нравиться эта ось. 3D камерой редко пользуюсь, но всё таки хотелось бы что бы она работала. Если кто знает как решить эту проблему буду очень признателен за помощь 🙂

Андрей Семенков

да нахер! тоже прошил галакси на 4.0, более косячной прошивки не видел. камера не работает, радио тоже не работает. аппаратного видеокодирования нет! 2 дня мучался, потом закатал обратно 2.3.6