Кирилл Данилов

Лагает экран на HTC EVO 3D

Скажите пожалуйста что делать? Дело в том что ни с тогони с сего экран может начать сам нжиматься. В настройках для разработчиков функцию"показывать прикосновения", и он в основном показывает что в 2х местах в центре экрана как будто удерживают 2 пальца. Далеко ни и у одного меня с ево 3д такая проблема. Что можно сделать? Кто с этим сталкивался и как решали?

Делал полную проверку системы на вирусы, Dr Web light - 0.

Заказывал через интернет магазин. В декабре 2011 где то за 23-24к. зарегистрированый официальный девайс прошедшейрростест и имеющий все документы.

Ро
Роза

Попробуйте установить не стандартный лаунчер например Апекс, который есть в андроид маркете, также вариант установит антивирус и проверить на вирусы, и делать это стабильно если пользуетесь выходом в интернет, последний вариант, отнести в сервисный центр или самому прошить на более новую прошивку..

Любовь Задорожная

вскорей всего лучшим выходом являеться то что нужно отнести в магазин где купили или же сразу в сервисный центр, так как не только у вас такая проблема -то это вполне может быть производственным браком, а на счет дополнительных программ вряд-ли помогут если они не будут вшиваться в систему

Ма
Маша

Не предпринимайте ничего сами. Исправление ОС (перепрошивка, рут) - автоматическое лишении гарантии, если он на гарантии конечно. Несите где покупали, пускай меняют или устраняют.