Антон Кудрявцев

Не могу включить Wi-Fi на HTC EVO 3D

Как только я нажимаю ВКЛЮЧИТЬ-Сразу же пишет ОШИБКА!!!! Блин уже все перепробовал:
1.Хард Ресет делал (Полный заводской сброс)
2.Прошивку пытался поменять но не пошла потому, что у меня он - S-ON
3.Фиксы через рекавери устанавливал
4.Ядро пытался ставить и кастомное и оригинальное.
5.Делал Wipe и Dalvic chache и Wipe DATA
6.Сбрасывал к заводским через рекавери
7.Возвращал через точку восстановления всю систему!!! !

НИЧЕГО АБСОЛЮТНО НЕ ПОМАГАЕТ!!!! КТО ЗНАЕТ РЕШЕНИЕ_ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ!!!! У меня он рутирован если это важно!

Ирина Арбузова

возможно элементарно он не подключен механически проводами внутри надо снять крышку и посмотреть и второй вариант сбросить в заводские настройки или обновить по до последних версии