Денис Кощиенко

Посоветуйте адреса блогов, пожалуйста, хочу завести что-то адекватное, с умелым дизайном и удобопользованием.

Долгое время жилось на тейсти замечательно, но в последнее время сайт часто "умирает", говорят, пройдет, но хочется иметь какой-то более надежный вариант.
как фетиш - оформление, потому не вариант всякие ли. ру, дайри и етс. не красиво там. :с

Анастасия Сорокина

мне нравится liveinternet или blogspot 🙂