Наталья Сергеевна

Здравствуйте как вы относитесь к семейной чете Певицы Валерии и ее мужа Иосифа Пригожина? Они хорошие люди?

Га
Галина

К нам на день металлурга они приезжали с концертом. У них местная редакция газеты интервью брала, так вот журналистка потом в статье с интервью своими впечатлениями о них делилась. Сказала, что пришли на интервью перед концертом без опозданий, несмотря на то, что были только с дороги, в общении очень приятные люди, вели себя вежливо и корректно, никаких звездных понтов за ними замечено не было. Одним словом, оставили о себе неожиданно хорошее впечатление. Да и везде говорят, что они весьма адекватные люди.

Юлия

Я к их семье не отношусь 😉

Та
Татка

мне пофиг, а этот троль на шрека похож

На
Наталья

пюдей этой профессии сам чёрт не поймёт

На
Наталья

Хорошие. Только Иосиф похож на Шрека))))))

Ек
Екатерина

Я их не знаю, так что какие они люди судить не берусь

Ек
Екатерина

Хорошие, свидетелям иеговым не беспокоиться

Катерина

мне всё равно, я к ним никак не отношусь.
Как можно сказать, хорошие они или нет, я же с ними не общалась. Понятия не имею.

Да
Дарья

Да, они положительные и добрые люди. Я их уважаю обоих.