Василий Брюхачев

Как вы оцените новый сайт, посвященный ремонту и отделке?

Как вы оцените новый сайт, посвященный ремонту и отделке? Сайт посвященный отделке и ремонту

Виталий Скрупскас

Сайт прикольный а как оцениваешь сайт напольных покрытий

Ан
Анюта

Много интересного есть и полезных советов хватает, только на главной рекламный блок лучше переместить из центра куда нибудь в сторону. Могу посоветывать тоже ресурс по художественной отделке, может пригодится ну и оцени отделку помещений сам, если будет интересно, пользуйся -отделка помещений росписью.

Ви
Виктория

Махнитесь ссылками напрямую) ) чего усложнять....