Вера Панакшина

Объясните пожалуйста различие кед от полукед! ) Если можно с картинками

Настюшка Юрина

кеды они немного резиновые чтобы играть в футбол или ещё чего нибудь
а полукеды они полностью из ткани

Юльчик Марущак

Вот первая картинка, это полукеды. Вторая так же полукеды, хотя и тряпичные, т. е. ближе просто к тапочкам. А кеды, это те, которые ВЫШЕ. Т. е. у вас (туфли низкие) - кеды. А (ботинки высокие) - полукеды. Сейчас кеды делают ещё выше, со шнуровкой, как военные берцы. Вот это кеды. Хотя здесь как раз они высокие, а вот если до места сгиба были бы, то самые классические кеды получились бы.