Арв

"фирма возьмет в аренду дырокол".возможно ли на практике? кто может обосновать и отразить на счетах б\ у?

ну или ответьте хотя бы часть вопроса

Оля Терентьева

А почему не может! Нету такого закона, чтоб запрещали! А на счетах б/у - Дт мц Кт 76, где мц - забалансовый счет учета мат ценностей, а 76, как вы, наверное, знаете, - расчеты с прочими контрагентами