Людмила Малинина

Лучшие книги и бестселлеры о "Бизнесе"

Господа я начал серьезно увлекаться и погружаться книгами о бизнесе. Мне 20 лет, первая моя книга этого жанра - "Думай и богатей" Наполеона Хилла. Подскажите лучшую тактику развития в этой области (бизнес) при помощи прочтения книг. От чего отталкиваться и на какие высоты переходить. Раз я начал с Хилла что следует читать дальше? (название, автор) . Как цель: мне нужен список книг в порядке их сложности и продолжение мысли авторов. Будьте так добры подскажите.

Юрий Никулин

Ильф и Петров "Золотой теленок"

Яна Голдинська

Читай Роберта Кийосаки, очень полезные книги. Список книг сам найдешь в поиске.

Er Er

Основы маркетинга Ф. Котлера