Света Лукичева

Работники Росреестра должны помочь в заполнении Декларации об объекте недвижимого имущества?...

Алексей Кононов

Пользуйтесь образцами, которые есть в открытом доступе для посетителей в любом отделении Росреестра.

Даша

Нет. Человек декларацию заполняет сам.

Littleking

Работники Росреестра точно не должны... но есть такие услуги на рынке.... обычно так и называются" Заполнение налоговых деклараций"