Дмитрий Ладанов

Как называется движение, которое в какой-то мере обратное феминизму?

ну то есть, есть мужчины, полагающие так: если женщина борется за равноправие, то почему ей должны уступать место в автобусе, например.

Наталья Маковецкая

Маскулизм — общественно-политическое движение, целью которого является предоставление мужчинам всей полноты гражданских прав. Термин маскулинизм был создан в начале 20-ого века, в противовес феминизму. Сокращенная форма маскулизм появилась в 1980-ых.

ОК
Оксана Куницына

Мусульманство.

Иван Шеин

Такого общественного движения нет. Так же как нет и такого движения как "феменизм". Было когда-то движение - "Суфражизм", которое и привело к феминизации общества

Сергей Федоров

пидарастизм

Екатерина Комарова

"Без баб" из Букиных ))