М Куз

Зачем власть так мощщно пиарит безмозглых девчёнок-провокаторов?

Арам Манукян

Просто власть ещё более безмозглая..

Марина Федотова

Что бы другим неповадно было..

Кодиршо Рахматшо

А что бы оппозицию натравить на РПЦ. С одной стороны меньше говна на власть выльется с другой авторитет церкви подорвать. Со всех сторон выгодно.

Милонега Силицкая

Чтобы люди не беспокоились по другому поводу... отвлекающий маневр..

Лилия

девченки может и провокаторы, а власть точно безмозгов

Игорь Молоствов

Потому что, шила в мешке не утаишь, вся Европа всё это по TV смотрит, к тому-же, скоро будет и европейский суд.

Илья

не надо путать власть с бизнес структурами в частности со СМИ. там бизнес, рейтинги, личные убеждения, реклама и прочее