Мария Фомичёва

для чего старухи здесь сидят под фотками молодых девчёнок?

Семён

Баба-Яга царевичей как завлекала? Сказки знаете?! Какие претензии?! Посадят на лопату вас -в печь и съедят

Ирина Гамзаева

Это не сайт знакомств и фото тут не имеет значения.

Артём Леонтьев

Меня больше удивляет сидящий здесь молодняк под любыми фотками. Что, занятий в жизни нет поинтереснее и невостребованность у противоположного пола?

Любовь Минаева

для того же, для чего сидят и бородатые мужики

Миша

А для чего м-нам знать мотивацию старух?. М. б. они сами- старики?

Ульяна Казакова

Сыночка, не обзывай мать, опаздываешь в школу))

Инна Займенцева

А так интереснее ))

Br
Brutpot

Они сидят в теме "Знакомства, Любовь, Отношения".

Алтын Касымбеков

Да уж, сопли эти бесят, мозгов нет, опыта нет, все равно лезут, хрень какую то задают, спрашивают .Плохо что родители не следят, точно импотентами будут . И потом, что за привычка у людей переходить на личности? Сказал *старух * и все упали что ли? Или думаете все старухи откликнутся? Пару что ли ищете, так это не сюда . На вопрос нормальный мозгов тоже не хватает ?

Людмила Базлина

подыскиваю невесту своему внуку))