Анастасия Клименко

Вопрос для Девчёнок внутри..)))))

Как должен вести по Вашему Вашь спутник себя в Ресторане.
Если парни за соседним столиком откровенно вызывающе смотрят на Вас.. .
Ну или даже пытаются пригласить на танец... .
Вариант первый, не придавать этому значения и ждать реакции от Вас.
Вариант второй ...без раздумий и промедлений затеить драку.???

Игорь Воронцов

ни то, ни другое...)))

Николай Коженцев

))я сажусь спиной к залу, чтоб НИКТО не видел моего лица)))

Ольга Данилова

Поскольку давно не девчонка, я за баллом))))))))))

Анастасия Кабанова

Хм.. .
Странно, что такой вопрос возникает.. .
Кто ее кормит-тот ее и танцует!)))

?*
??????????? ****

глаза ж у них есть, пусть смотрят
драка, то последнее сопливое дело

Тамерлан Эгиев

Внутри кого?

Уйти из ресторана домой и заняться сексом.

Юлия Митрофанова

Не, драку не надо. Девчёнка должна сама должна пригласить на танец того, с кем пришла в ресторан, я так думаю)

Евгения Новикова

Драку? С.. девушкой?))))))))))))))))))) )

Лариса Скобелева

А просто продолжить вечер в другом месте Не судьба? Свидание в ресторане -- типичный шаблон.. . Придумай что-то по оригинальнее! А так вообще Выберу 2....ДРАКУ...

Андя

Дать в моську!!!!

Константин Лабзин

Можно пойти в другое место..

Евгений Пяткин

Если ты против чтобы, к примеру, меня приглашали так и скажи им, мол, извините парни, но девушка не танцует. Ну уж если нарываться начнут, объясни им кто есть кто. Кулаки в последнюю очередь.

Stushka

ну и пусть смотрят) мужик должен гордиться. А если начнут нагло клеятся, приглашать на танец... девушка по-моему в состоянии сама дать понять, что внимание к ней излишне и что она не одна. ну а там можно и администратора вызвать, чтоб угомонил гостя.... к чему сразу драку? Вам лишь бы самоутвердиться перед девушкой своей, а то что вечер ей испортите, ничего страшного да?

Юлия Бурмоличенко

Вызывающе.... задумалась... .
С интересом и вниманием смотрели, но ведь это обычное дело, если девушка красива. .
Но сколько они будут так смотреть 2-5 минут, а потом поймут, что бесполезно, ибо свои видом и поведением она показывает, что тут им ловить нечего, что выбор ею уже сделан и он очевиден!!!! Не с сутенером же она пришла...

Ирина Ромашкова

посидеть немного и пойти в другое место - что бы он не сделал, здесь будет некомфортно находиться

Оксана Зуева

Мы не ходим по ресторанам. В любом случае драку затевать глупо.

Дмитрий Зималюкин

Драка не выход, однозначно. Не обращать внимание. Если че- есть администрация.