Светлана Щевелёва

Вопрос для девчёнок..

Вопрос для девушек!! !
Стоял я в школе в конце коридора. И тут идёт девчёнка очень красивая, учимся в параллельных классах. Она взглянула на меня, оглядела беглым взглядом, улыбнулась и подмигнула. Это что-то значит? Или просто так?
Только проблема в том, что у неё парень есть....

Азиза Бахронова

Симпатизирует тебе, но это не означает, что займешь место её парня...

Ирина Родкина

пообщаться может хочет, понравился

Олег Манжиков

Тешит свое самолюбие. Этим все девушки занимаются 🙂

Ксения Шнайдрук

Может просто показалось, потому что хочется, чтобы это было действительно так, как ты написал?

Ирина Галаева

все, я теперь знаю, как кадрить парней.

Иван Поляков

Если это было действительно так, то ты ей понравился.

Наталья Калинина

Ничего не значит, я, могу так сделать, когда о чём-то своём приятном думаю.

Алина

подмигни ей сам=)