Анна Андреева

спрашиваю у девчёнок, кем лучше быть из вариантов, такой как брюнетка или как блондинка?

Ев
Евгений

брюнетка

Данила

жгучей брюнеткой

K@
Katya @@@@@@

Лучше быть русой

Сергей Бахромкин

блондинка, если есть время и деньги на хороший уход за волосами, постоянное подкрашивание, тонирование, маски и тд.

Махбуза Матраимова

Блонд. Но да, мороки ОЧЕНЬ много.

Антон Коршунов

Раз спрашиваете, значит чувства стиля у вас нет, а это значит, что перекрасившись, вы не учтете что надо будет поменять и одежду. А у девушки без чувства стиля какая разница какого цвета волосы?

Айгерим

Брюнеткой.