Любовь Минаева

помогите определиться! спрашивала у друзей так и ни кто точно не ответил! как мне больше идет брюнеткой или блондинкой?

Мне говорят и так и так но блондинкой лучше, типа черный старит.

там где фото брюнетка я и была брюнетка не фотошопила ни чего

ОК
Оксана Кляницкая

выложите фото, тогда и скажем

Ди
Дима

А какой Ваш натуральный цвет волос? Он и подойдет 100%)))

Иг
Игорь

в отношении чёрного бред считаю но мне больше блондинка по душе

Usmonhon Umarov

Уже видно, черный тебе не пойдет

Карнелия

черный старит, а блондинки тупые, хотя блондинок больше привлекает мужской пол.
а может вообще в рыжий.

Алиса Рейня

блонд тебе лучше 100%

Алексей Карпов

черный плохо

Маргарита Шевкунова

издеваешься )? так не понять ибо блондинку ты поставила в черно белом так мы не поймем что лучше но полюбому черный не подойдет брови слишком тонкие и кожа белая а так не так уж и плохо ))))))

Дария Езерская

Больше пойдет нейтральный каштан и грамотный макияж.

Сергей Матросов

Неидет никакой, или фото неясные. Но точно не белый, может милировка?

Елена Бобринева

Яркий бежевый шатен или пусть орех, но цвет должен быть неоднотонным как парик, но глубоким и переливающимся, поскольку цветотип "Зима-Лето",т. е. не слишком холодный, не бледный, но и не слишком яркий спектр цветов. Также нужен совсем лёгкий загар, измененение формы и цвета бровей, более выразительный, но не вульгарный макияж глаз. Брюнетность или пергидрольность в данном случае попсит, по базарному обабливает, делает образ каким-то неинтересным, старомодным и искусственным.