Алексей Спинка

Неужели "Тютюкин" настолько обидная фамилия, что её нужно прятать под кличкой? Или это дань традиции?

Ильдар Зиннятуллов

стремная фамилия-стремные дела

Ольга Шапочкина

Человек не уважающий фамилию отца не может уважать ОТЕЧЕСТВО.

Ольга Юдина

Они все скрываются под чужими фамилиями, не честные наверно, честному человеку скрывать нечего!
Гарри Каспаров (Вайнштейн)
Людмила Алексеева (Славинская, по мужу Вильямс)
Сергей Удальцов (Тютюкин)
Александр Белов (Поткин)
Владимир Тор (Кралин Владлен)
Дмитрий Львович Быков (Зильбельтруд)
Список можно долго продолжать, лень просто:)

Maks Kudinov

Вам виднее

Ритатуля

так и не прячь её...

Софья Демишева

таки у всех революционеров погоняло было, то бишь русские фамилии или на них похожие.

Светлана Прохорова

набираю в гугле тютюкин - выходит удальцов сергей станиславыч. .
значит есть в этом нека сермяжна правда:)) )
а на сурьёзе, больше подходит ЧМО!

Михаил Апыхтин

А что за кличка?