Лена Игошина

О чем мы поговорим в последний 21 день существования Интернета?

Ведь через 21 день интернет закроют по закону о цензуре интернета, останутся сайты, которые не содержат ничего, кроме как хвалебных песен ПЖИВ и Вора-Президента, остальное позакроют.

Aliona Plescan

есть более серъёзные проблемы, например НИБИРУ

Наталия Немировская

Чем скорее это случится, тем скорее и закончится. Не станет интернета, появится время для автомата...

Мария Синельник

Грядет интернет, распределенный по айфонам, вспомните как выглядели первые социальные сети, энтузиасты подростки держали чат круглосуточно на своем самодельном компе и не спали по 24 часа...

Настёнка Милая

есть шифрованные анонимные сети, что-нибудь типа I2P