Сергей Hunterович)))

вот как это понимать? писал каждый день хорошо общались, в последний раз опять написал хорошо поговорили

И все больше не пишет Уже несколько дней. На сайте появляется, всегда сам первый писал

Данил

Теперь ждёт когда сама напишешь. Надоело ему первым писать

Дмитрий Кислицын

а че писать да разговаривать! встречаться надо переходить на следующую ступень. а она от тебя такого шага не дождалась. все пишешь пишешь пишешь. . евгений онегин!

Николай

так и понимать! Это типо звучало спасибо за переписку что скоротала время со мной!

Антон Голубов

надоело писать, не интересно или нашёл с кем ещё поговорить

Владимир

Может он не виртуальный? как ты)))))))