Анна Самадова

Кто нибудь может поговорить со мной о девушках. Как с ними научиться общаться понимать их. А то 28 лет уже пора ?

Нужна помощь кто за напишите мнев личку. Желательно девушки не замужные ну могут и они

Zha

Это ещё не проблемы. Вот мнеб хоть с кем то научиться общаться, а то я большинство людей вообще не понимаю.

Сергей

Ещё 30-ю весну не встретил, а уже о девках думаешь.... нахал !!

Прямицын Денис

че срок мотал что ль )))))))))))))))

Андрей Лакомов

А тебе это надо? Брось эти мысли, зачем тебе девушки, живи полной свободной жизнью. С ними больше головной боли