Юля Морозова

Замечали что русского невозможно оскорбить по национальному признаку?

Замечали что русского невозможно оскорбить по национальному признаку? Любые попытки вызывают не более, чем улыбку. Великий народ знает себе цену.

Алена Нарышкина

Русских можно оскорбить по национальному признаку. Просто незачем опускаться до уровня того, кто оскорбил другого за то что он не русский ( часто замечал что только русские любят пытаться оскорбить именно по национальности другого )

Cristaldelic Cristaldelic

Я бы добавила, что человека любой национальности невозможно оскорбить по национальному признаку - если у него развито сознание.
А с высокоразвитым сознанием человека, вообще, оскорбить невозможно - ничем.

Влад Ланевский

Потому что некоторые русские которые поддерживают таких людей как Жириновский и ему подобных, просто не уважают свою национальную принадлежность в прямом смысле этого слова, поскольку любой человек с другой нацией отреагирует на оскорбление своей нации отрицательно и может нанести телесные повреждения.
Надо уважать свою нацию и заставить уважать других свою нацию, путем умозаключения.

Roma Mitrokhin

отсутствие реакции на оскорбление не означает, что его не было

Ника Шпак

Любая попытка оскорбить - это признак слабости, трусости и ничтожества оскорбляющего. А в России не принято обижаться на убогих и сирых духом и разумом.

Га
Галина

а Лаптежники?

Khatuna Khalvashi

ну да, например сказать что он еврей)

Данила Джабаров

- даже, на "русскую свинью" не реагируют ..

Ольга Есенина

Можно, да ещё как. Сколько раз видел в Интернете словесные потоки злости, изрыгаемые такими оскорблёнными.