Ринат Фаткуллин

Хочется написать рассказ или даже книгу. Но не один интересный сюжет в голову не приходит ( Может кто подкинет идейку?!

Но не один интересный сюжет в голову не приходит ( Может кто подкинет идейку!

Александр Колпецов

О жизни ребёнка-инвалида в нашей школе из бедной семьи....

Тесса Иш

значиццо муза еще не прилетела.... придецца подождать

Екатерина Потапова

Напишите о себе; "Детство. Отрочество. Юность. "Потомки оценят.

Эн
Эндже

Лучше брать сюжеты из жизни (знакомых, друзей брать как персонажи) . Так легче пишется. Истории какие-нибудь интересные из жизни вспомнить.