Женя Гуллер

В босоножках видны основания пальцев. Стоил ли возвращать туфли обратно в магазин?

Мой размер, удобные и каблук устойчивый, но видны пальцы.
Говорят, у меня просто форма ноги такая, из-за этого.

Владимир Машанков

Некрасиво очень. А когда брали- Вам глаза продавец завязывал что ли? ! Я не думаю, что удобно в них, они мелкие получаются и при быстрой ходьбе могут даже слетать с ноги. Мне так кажется.
По закону о защите прав потребителя у Вас есть 14 дней на обмен товара не подошедшего Вам по цвету. размеру. фасону. В случае отсутствия товара для обмена- Вам вернут деньги. http://www.consultant.ru/popular/consumerism/37_2.html

Бакытбек Ныязбеков

Это не форма ноги, это такая модель/ которая Вам не подходит. Верните в магазин, скажите, что не подошли. Обязаны принять. Тут даже страшно предположить, какие должны быть пальцы, чтобы не было видно их оснований..))

Лика Лика

у вас их не возьмут если вы скажите что вам не нравится про то что пальцы видны посмеются только

bi
biach007

ну пальцы это фигня, это такой вырез на туфлях. , я такое даже люблю, но в вашем случае гораздо хуже что с внутренней стороны туфля очень не прилегает к ноге, как будто они вам широки, а на счет пальцев.. . в колготах то особо их не видно будет

Амина Самадова

конечно возвращайте, но про пальцы лучше не упоминать, а то не возьмут, скажите что малы, давят, не удобно)

Валя

возвращайте конечно, выглядит ужасно ((

Меньков Дис

В данном случаи очень некрасиво. Как будто Гулливер обул туфли Золушки. Возвращайте, тем более обувь сама по себе некрасивая. Про "глаза завязывал" согласна