Алексей

Люди добрые, помогите пожалуйста)) Поделитесь своим креативом)) Помогите придумать оригинальный подарок на 18-летие подруги

Скоро у моей лучшей подруги день рождения, 18 лет)) ) В такую дату не хочется дарить банальные подарки, тем более деньги)) ) Помогите придумать какой-нибудь интересный, смешной, забавный подарок, чтобы она это запомнила на долго)))

Алексей Зорин

Никогда не дарите животных! Может родит. будут против и животное будет обречено.
Если живёте в крупном городе, то бывают услуги: прокатиться на лошадях,
на воздушном шаре и т. д. или спрячьте подарок и по запискам - пусть ищет, купите
сертификат на парфюм или косметику, сеанс фотосессии.
а самый лучший подарок - чтобы она была счастлива на своём дне рождении)

Юлия Козулина

устроить вечеринку - сюрприз. пригласить друзей организовать еду и т. д. мне кажется вашей подруге будет очень приятно))

Андрей Лебедев

Подари торт с её фотографией или что ннибудь в этом роде) думаю очень понравится.. и вкусно. и приятноо:))

Дмитрий Фатеев

закажи, что-нибудь на EBAY, там точно можно найти, что-нибудь оригинальное:)