Ек
Екатерина

почему нет малозии в 39 нелель

Сергей Артамонов

Какой такой малозии? Вон даже комп такого слова не знает-подчёркивает.

За
Забияка

Потому что у мужчин их не бывает априори!

Людмила Ивчик

забило дырки твое сусло

Ма
Мария

может вы имели ввиду молозиво? У меня оно появилось только после родов

Ali Jabbor

аа.. ммм... мужчина, а вы уверены что вы вообще в этот раздел влезли?

Даниял Маккаев

))))))Лешка, ты беременный??? Не переживай, появится у тебя молочко, если очень захочешь этого и будешь предлогать новорожденному свою грудь постоянно, рефлексы и инстинкты выработают и молозиво и молоко)))))))))