))
))))) )))))

Как отговорить 15-ти летнюю девочку становиться проституткой? Какие привести аргументы?

Задание по психологии. Девочка 15-ти лет (У нее сложности с мамой, мама и папа развелись) решила стать проституткой. Как ее отговорить? Какие привести аргументы?

Искандар Акбаров

Обслуживать потных вонючих мужиков- грязная работа, к тому же заразится венерическими заболеваниями.

Ал
Алек

такого не бывает

Андрей

Проституток часто бьют. А то и убивают.
Они никак не защищены.

Анастасия Владимировна

все плохое что сказано выше плюс еще потеря самоуважения и не такие уж большие деньги что бы ради них свою жизнь гробить. Помогите девочке работу найти- нормальную.

Юля Юльковна

Пфф.. .
психология.
дурацкая наука, выращенная на дешевой теории середины прошлого века.

Спорю, какое решение ни предложишь - оно будет признано неверным или неоптимальным.
___
Как-как... самый простой способ - ремня хорошего дать, до посинения, чтоб потом нечем торговать было.

Поликарп Матвеич

Покажите ей фильм Лиля forever - передумает...

Сергей Волченко

Это игра детская, не хочет она стать проституткой, такая форма протеста-только на словах хочет. Ее не отговорить, надо переключить ее внимание-привести в какой-нибудь кружок по интересам, где насыщенная жизнь, танцы например какие-нибудь, где не только учатся танцевать, но и выступают постоянно или пение тоже с выступлениями.

Эдуард Волков

надо хорошо обьяснить ей, да так чтобы слова проникли в мозг до глубины души... жизнь один раз дана, сходите с ней на кладбище и покажите ей что жизнь ценить надо ведь рано или поздно она окажется имеено там.... обьясните ей что детям она потом что скажет... а мужу в глаза как смотреть будет... спид подцепить можно.... это ПОЗОР в конце концов.

Темкинъ Temkinn

скажите, что проституток обсирают, не уважают и сажают в тюьму таких

Наталья Лазарева

наша клизма везде поспела.... а вы не отговаривайте становиться пусть зарабатывает тем чем хочет потом всё сама поймёт