Екатерина

Чем почистить духовку Бош. (вн)

Духовка у меня Бош. Дорогая. Есть пригоревшие пятна, которые не оттираются вообще. Поверхность мне не нравится, вообще плохо всё оттирается. Какое есть деликатное средство? ? чтобы не испортить поверхность, Но и в тоже время эффективное.

даже функция самоочистки не очищает.

Петр Плакидов

Чищу шуманитом, просто брызгаю и через 20 минут протираю губкой и тряпочкой с водой. иногда включаю функцию самоочистки. она все выжигает потом просто собираю пепел тряпочкой и все. у меня тоже Бош. посмотрите в интсрукции

Л2
Лана 2029

амвэй, найди в гугле, заказ через сайт, оттирает всё и деликатно (со слов жены)

Сергей Артюшенко

Возьмите кастрюльку с горячей водичкой, поставьте в духовку и включите, чтобы она там кипела.. . Потом достаньте кастрюльку, возьмите Сиф крем и помойте духовочку, засверкает, как новенькая)) )
Удачи!

Костя П

почитайте руководство - возможно там есть система самоочистки о которой обычно все забывают - температура поднимается почти до 300 и все пятна пригоревшие превращаются в облетающие хлопья которые можно легко стереть губкой

Лариса Михейкина

Средство для духовок Амвей.