Татьяна Зыбарева

помогите что надо с собой брать???

С парнем собираемся расписаться, что надо в ЗАГС брать?? ? Паспорт... и что еще?? ? Надо ли платить? ? сколько примерно?? ? Расскажите... я первый раз
Что после росписи делать?? ? Надо ли паспорт идти менять???

а надо ли писать в каком городе проживать будем? ? Или разные города??

и паспорт в своем городе менять или в том, где регестрировали наш брак?

Марина Рубцова

не знаю, уже 30 лет прошло

Надежда Ткачева

паспорта и около 1000рублей. Все документы после свадьбы менять, вплоть до документов на машину. И дофига где потом нужна будет копия свидетельства

Мария Черных

ну вообще-то заявление заранее подают, за месяц! Надо паспорт конечно, и госпошлину заплатить, 400 руб (сейчас может чуть больше) . Что после росписи делать это уже ваше личное дело. Если возьмете фамилию мужа, то в течение месяца надо паспорт поменять.

Дмитрий Фомичев

тысяч пять уж лучше возьми на всякий случай вдруг не хватит и на кафе чтоб отметить это дело, еще останется на презики или вы уже так без этого ? )

Эрадж

Когда заявление будете подавать нужны паспорта, в банке оплачиваете квитанцию (торжественная часть) 6 лет назад было 500р, и еще одну (наверное, за свидетельство) 200р. за неделю приносите в ЗАГС паспорта (что-бы они там все оформили, напечатали св-во) . Если меняете фамилию, то и паспорт обязательно нужно менять.

Возможно, в вашем городе порядок другой.

Олег Харченко

там??? тебе??? доступно??? объяснят???