Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

помогите вспомнить сериал!! ! Это срочно! пожалуйста!!!

тема такая.... девушка модель возвращается из парижа домой. У нее там родился сын.... родители в шоке. Потом объявляется ее парижский муж и отец ребенка. В россии у нее жених был.... там целая драма и любовь!!!! Сериал русский. шел по стс. там про модельный бизнес. снималась еще там шукшина.

Екатерина Смирнова

Вспоминай! Мы в тебя верим!!!

Игорь Чечельницкий

Сериал Забытый
1949 год. Бывший Фронтовик Сергей Гастев решает прекратить розыскную деятельность, в тот момент, когда сталкивается с новой для себя проблемой чиновничьей взаимовыручки. Все попытки Сергея восстановить справедливость, чуть было не закончились для него жизнью за решеткой. Именно поэтому он решает оставить любимую работу и стать преподавателем Римского права в университете одного из небольших областных городков. В личной жизни героя тоже не всё так просто.