Витя Беляев

Перечислите средства художественной выразительности, использованные в данном отрывке?

....В данном месте особенно унылый фонарь разбавлял мглу и проходя через его тусклую ауру туман обращался в бисер (В. Набоков "Другие берега")

Иван Захаров

особенно унылый - эпитет, разбавлял мглу и проходя - олицетворение, тусклую - эпитет, бисер дождя - метафора