Марина Соленова

А правда ли, что Джастин Бибер теряет популярность? За несколько лет ни одного хита, одно сплошное кривляние на камеру.

Мне кажется он задал для себя слишком высокий темп для себя в свои годы на пике славы и сейчас все ждут от него большего. Это мое мнение.

Игорь Митрофанов

Насрать вообще на него

Надежда Дронова

зазвездился мальчик

Ирина Кургузова

И правильно, что теряет таким недочеловекам не мето на сцене!